Ль
Львёнок

надевать новые сапоги во сне - к разводу что ли?

с мужем постоянно не в ладах. думаю о разводе. сегодня ночью приснился сон, в котором я надела красивые, кожаные (черного цвета) , необычные сапоги - новые и сшитые специально для меня каким-то мастером. они наделись словно влитые - было очень удобно в них, и я этому удивлялась: типа, надо же как в них хорошо и удобно, что не хочется даже снимать - охота в них постоянно ходить.. . при этом я шла в сапогах по какому-то помосту и меня за правую руку поддерживал какой-то мужчина - лица его не видела. запомнила, что он был высокий и крупный (муж, кстати у меня тоже высокий и крупный) . сон необычный, и ощущения словно я надевала сапоги наяву

Ксения Колючева

сон - это просто сон. а если ты сразу решила, что это к разводу, значит ты хочешь развода и сон тут ни при чем. отношения это серьезная вещь, и не надо принимать решения в зависимости от снов и гадалок-шарлатанок. научись сама разбираться в своих отношения, взрослая же уже

Нина

Сапоги снятся к новым отношениям с мужчиной. Желаю Вам удачи!!!

Айна Юсупова

Идти по мосту - преодоление трудностей.
Я думаю, у вас все наладится, а новые сапоги к тому, что у вы начнете свои отношения с мужем с чистого листа.

Анна Шестакова

Вы потеряете мужа.