Александр Дудин

как вы относитесь к белым сапогам? с чем их носить?)

Андрей Виноградов

белые сапоги на шпильке люблю) ношу с черными куртками мне идет т. к. я блондинка

Андрей Невструев

с горностаем..

Алина

Всю жизнь ношу белую обувь - если умеешь ухаживать, то ничего не страшно 🙂 ...

А лучше всего, покрывать специальным спреем перед выходом на улицу ...

Алексей

мне нравится но не практично уж больно

Alekc Murahow

Уж очень не практичная вещь (если брать на осень или весну) . А зимой вполне норм)

Алексей Аверкин

нормально, если без меховой отделки, с белой сумкой или каким-нибудь белым ремнем.

Татьяна Стрельникова

плохо отношусь....

Кристина

Очень люблю. Всю зиму в них проходила.