Анна

я не понял почему для парней сейчас только обтягивающие джинсы делают?

я ненавижу их, мне самому 17 лет мой рост 191 см, во первых мне не удобно, во вторых прижимает к члену и в неудобном положении не пошевелишь как будто мертв, и еще главное задницу выпячивает, а это десерт для гомосеков, неужели нельзя нормальные джинсы продавать не обтягивающие чтоб и удобно было и не уродские какие то?

Ир
Ирка

потому что модельеры в осномном гомики.

Андрей Сергеев

Модельеры педики, 99% из них или даже 100%.

Nani Koroleva

а ты по "голубым" бутикам не шастай.
У меня и штаны нормальные и верх тоже, и не предлагают мне подобного безбожества, может я ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК??

ОК
Оксана Красноярцева

педикам нравится....

Сергей Агапов

не там ищешь....

Елена Тимошина

нормальные тоже есть

Татьяна Нефедова

пробовал узкачи на размер больше мерять?

Aston Martin

кто тебе такой бред сказал?
во всех магазах всегда есть нормальные джинсы, я только такие и покупаю

Вячеслав Раевский

меня это тоже убивает, у меня в области нормальных джинс нету, я уже в шортах только хожу

Konstantin Malichenko

ой. . не ходи в те магазины.... А то мало ли что....

Юлия

Плохо ищешь, делают и продают на любой вкус.

Ainura

Всё направлено на уменьшение рождаемости в стране.

Drkhair

дождись осеннюю коллекцию. К следующему лету китайцы заполонят этим безобразием и рынки.

Надежда Тараненко

Так наверное шьют гомосеки. Нормальных нее осталось 🙂 Хотя на самом деле есть и обычные джинсы. Плохо ищешь.

Андрей Семенков

Нормальные классические джинсы ищу на секондах, а клоунскую одежду не ношу.