Азамат Саттаров

Кто джинсы-раскорячки придумал? Раньше в обсиралках все ходили, сейчас в обтягивающих враскорячку

Анатолий Колчин

Так, зачем же с кривыми ногами покупать такие джинсы? ! Недостатки надо скрывать.
Проблема только, что все магазины забиты этими моделями, а они мне не идут. И ноги прямые и попа красивая, а как надену - чёрт знает что.
Мне очень идут модели 2-летней давности, но таких уже не найти 😞 надо было сразу пар 5 закупать тогда...

Арт К

А, мода - странная штука! носят всё подряд!
и даже не смотрят, идут ли вещи или нет! просто штамповки!

Латиф Муродов

Это не "джинсы-раскорячки", это - ноги кривые (если я правильно поняла что Вы имели в виду)!