Ирина Арсланова

Как одеться низкому, худому и узкоплечему парню? Любая одежда на мне выглядит ужасно! А сейчас ещё и лето, ваще супер!

Ан
Анастасия

Одевай то, что нравится и удобно.
Плевать на всех.

Главное чувствовать себя уверенно.

Вар Хай

Броня гномов

С Моторчиком

если фигура не нравится, так делай что-нить. иди в качалку чтобы хоть рельеф был. уж совсем накаченным тебе не пойдет из-за роста.

Евгений Максименко

Трусы и майку с номером! Затем вперед на турники с брусьями.

Елена Басманова

Ходи в качалку, питайся правильно, и будет тебе счастье 😉
Да прибудет с тобой сила!

КАК УЧЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ ФИГУРЫ
Худым мужчинам не рекомендуются брюки, узкие в верхней части, в обтяжку

мужчинам невысокого роста не идут сильно укороченные пальто

невысоким мужчинам не рекомендуется носить брюки и пиджак разных оттенков, так как зрительно фигура в этом случае укорачивается

для сутулых и узкоплечих хороши свободные куртки и блузы спортивного типа и свободные пиджаки. Не стоит носить вещи, облегающие фигуру при излишней кривизне ног не носят очень узкие и короткие брюки

длина верхней части костюма должна быть меньше или равна 1\2 расстояния от плеча до пола

ткани на пальто (а лучше — полупальто) и костюмы использовать не толстые, без ворса, лучше тонкие и гладкие, струящиеся; на жакетах и пиджаках пройма и рукав должны быть свободного кроя, хороши вертикальные линии и строчки, воротники-стойки ;лацканы классических пиджаков не делать слишком широкими или очень узкими

Визуально, широкие лацканы подчеркивают избыточную ширину фигуры, узкие же ее акцентируют из принципа противоречия; в трикотажной одежде не использовать резинок по нижнему краю, вообще осторожно включать в гардероб рыхлые или толстой вязки свитера и пуловеры ;использовать вертикальные элементы (полосы) и элементы кроя, которые создают эффект «вытягивания» . Например, прорезные вертикальные (но не накладные) карманы, дополнительные контрастные строчки, однобортные, но не двубортные пиджаки .на брюках не использовать манжеты, эта дополнительная горизонтальная линия визуально «укорачивает» ноги и рост в целом.

Ольга Данилова

Футболка, шорты