Сергей Будкин

где можно купить очень худую рубашку?

всем привет, я с рождения дико худой, мой рост 180 и подобрать одежду под себя невероятно сложно, на мне обычные рубашки выглядят, как мешки из под картошки, не скажите где купить худую рубашку? может существуют магазины для людей больных анорексией? XD
попрошу оставлять только адекватные и точные ответы по теме, а не "дрищ" "как можно быть худым" и тд, заранее спасибо 🙂

Ju
Julietta

Закажи в ателье. Или купи большую и попроси перешить.

Андрей Франчак

Лучше растолстей.

Ольга

Зара, Бершка, Топшоп. Там есть одежда для худых

Ирина Михайлова

Ты же"!
Ааа, дай ка мне свои ребра: DD
обожаю худых и высоких, хотя я сама 180...