Ярик

Где можно купить рубашку с таким воротником?

Подскажите пожалуйста магазин, где можно купить рубашку с таким воротником и с запонками, как на фото. И где продают качественные пиджаки? Цена не имеет значения. Чем дороже, тем лучше! Пишите названия магазинов в Москве.

Виктория Наезжая

Я не уверенна насчет имеет ли эта фирма такие же воротники у рубашек, но то что они имеют красивые и качественные пиджаки, а так же запонки, то с радостью могу посоветовать вам отличную мужскую линию одежды, мой отец вечно закупается там и очень доволен, называется она "Zilli". Удачи!