Елена Прекрасная

Как одевать пальто (завязывать шарф) , чтобы не мялся воротник рубашки?

Нина Котахова

Аккуратно и нежно! Не заправляйте шарф под пальто. Используйте различные модные узлы. Как вы повяжете шарф, так он и будет смотреться.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-45815-kak-nosit-sharf-s-kurtkoy#ixzz2uLgyx4Rn

Андрей Пронин

о для этого нужно специальный дар иметь что бы шарфик завязать на бантик.))))

Таня

Нормально.

Анна Титова

сверху на рубашку и аккуратно

Татьяна Покровская

сверху на рубашку аккуратно и нежно

Ольга Рослова

Главное - аккуратность.

Евгений Никитин

Рубашку не носить. Наденьте тонкий свитер.