Наталья Саливончик

Какого цвета шарф подойдет к черному клаасическому весеннему пальто ( воротник стойка, в комплекте черные сапоги)

Подойдет ли коралловый шарф или цвет фуксия?

Бакмурат Сулайманов

К черному цвету всё подойдёт. А вот к Вашему цвету лица, глаз что-то и не подойдёт. "Поиграйте" в магазине разными цветными шарфиками - там и решите, тем более примерить всегда дают.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я считаю, что под черный цвет можно любого цвета шарф))

Алексей Шкляев

Зеробуромалиновый со стразами и зелённым оттенком

Василий Нестеров

У меня под черное пальто фиолетовый и градиентный черно-серо-белый.