Денис Малинин

Подскажите, где купить пиджак на очень худого мужчину среднего роста.

Дело в том что если пиджак подходит вширь, то он коротковат, если же по росту подходит - то широковат.
Знаю что можно сшить в ателье на заказ, но это очень дорого, подскажите где купить подходящий, или где недорого сшить. Заранее спасибо!

Владислав

Проблема, придется отдавать перешить готовый Других вариантов нет наверно У знакомого плечи очень широкие и узкая талия, он перешивает

ОК
Олег Курнаев

в вашем случае без ателье наверно не обойтись.

*7
***брoдяга*** 777

В детском магазине