Элеонора Габбасова

Как лучше одеться на знакомство с его родителями?

а если просто в джинсах и толстовке?

Анна Берне

Поскромнее)))

Андрей Поповченко

Строго и скромно, минимум косметики.

Ви
Виталий

Скромно и со вкусом. Не стоит косить под серую мышь, но и яркий наряд не советую. Что-то милое и простое)

Лидия

Джинсы и туника, платье. Мило, просто и со вкусом=)

Ильшат

Поскромнее для мамы, и пооткровеннее для папы.. Главное кто в доме хозяин..

Фанис Фехретдинов

это должен быть точно не спортивный стиль. ИСКЛЮЧЕНО! И не повседневный. Если тебя пригласили на ужин, то безусловно должен быть вечерний вариант одежды. Платье.

Дмитрий Пучков

Я бы оделась так.