Ольга Зибер

что дарить его родителям на первое знакомство????

спасибо) наверное коробочку кофет принесу и бутылочку вина или лучше шампанского?

Наташенька Маслич

Ничего не дарить, можно что-нибудь к чаю взять.

Света Ерёмина

Это так необходимо? Что вы сразу с подачками ко всем лезете? На крайняк можно торт принести, а лучше вообще ничего, вы ведь не знакомы.

Ир
Ирина

Принесите цветы и конфеты.

Natalya Karanevich

Цветы матери принеси и что-нибудь сладкое к чаю.

Zulfira Ahmadullina

если вы идёте в гости к его родителям, принесите красивую коробку конфет-к чаю. ваза маме, галстук папе-моветон. все подарки кроме конфет расцениваются как подхалимаж и откровенное желание понравиться. если в семье есть ещё дети-им можно книжку купить . шикарные букеты роз или орхидей лучше не нести, намного красивее будет смотреться скромный букет полевых цветов без роскошных упаковок.

Ася

ничего. это же знакомство. вот бы кто-нибудь мне что-нибудь дарил каждый раз когда со мной знакомится