Олег Захаркин

Первая встреча при интернет-знакомстве

Если встретились впервые (познакомились через интернет) , мужчина сразу предложил гулять за руку, под конец встречи прогуливались вобнимку, никаких поцелуев, просто так погуляли, пообщались, расстались, обнявшись на прощание. Он сказал, что это не последняя встреча. Живем на расстоянии 700 км. Интересно, как можно расценивать такое поведение мужчины?

Максим Мезин

никак не расценивай. Время покажет. Женщины любят по одному эпизоду выстраивать логические цепочки, причём именно те. что им Выгодны и приятны. А всё может быть банально. Ну приехал он за 700 км, деньги и время было, кайфанул. погулял и уехал к жене. ВРемя покажет. А пока--никаких выводов. Будет реальное предложение руки и сердца--тогда будете думать

Иван Пашков

наверно влюблен ...если в такую даль ездит

ОК
Ольга Коновалова

вы ему очень понравились, ему было приятно держать вас за руку, обнимать. целовать не стал, наверное потому что побоялся вас спугнуть Поцелуями На первом свидании. . Или сам Застеснялся:) )
если он сказал, что Это Не последняя встреча, я бы на вашем месте поверила бы в Это: ) будем надеяться, что вы с ним еще увидитесь и у вас При взаимной симпатии получится что то серьезное !)) удачи вам !!)))