Олеся Тетёкина

Сколько денег брать на первое свидание-знакомство с девкой из интернетов???

и стоит ли ваще тратиться больше 100-200 руб например? ну максимум 300-400 руб.. .

Виктор Большов

С девкой?
Девки обычно сами цену называют.
Вы уточните.

Денис

Вообще не бери с собой денег, вдруг она с кузнецом придёт!)))

Алексей Белый

Если с девкой встречаешься - ничего не бери. Зачем на какую-то девку тратиться... А вот когда с девушкой задумаешь увидеться - прихвати на свидание один хороший цветок .Розу, например. Чтобы не тяжело было с букетом гулять .

Кошк@ Рёв@

у меня 3тыс. ушло

Anton Mironov

Какое же ты дерьмо! О каких отношениях может идти речь, если ты заранее обзываешь ее девкой.