Аня Кузнецова

Секс на первом свидании это одно, а вот знакомство в постеле, как называть такое?? ? 🙂

Баха Айтбаев

Это сколько ж надо было выпить накануне????)))))

Елена

Скотство

Полина Линькова

Эт значит имя - фамилию только после секаса узнали, что ли? ?
Не, ну на это много ума надо, мы по старинке: сначала ухаживания всякие, а потом уж и это самое:))

Никита

Упс... неожиданно)))

Ол
Олег

я бы назвала это "мы странно встретились и странно разошлись... "

Светлана Дрогалина

Анекдот с бородой на эту тему - Хорошо то как, Вася.. . -Да, хорошо... только я не Вася, а Петя! - Всё равно хорошо!

На
Настя

И то и другое- тупо лядство.

Сергей Семенков

Действительно, странно.. . Постель- не повод для знакомства. Возможно, только предпосылка...))))