Марина Назарова

Стоит ли платить за девку из интернетов в кино или кафе на первом свидании-знакомстве?

и скок на такую максимум потратить можно, чтоб не показывать еще что ты жадина - рублей 100-400 хватит? а то больше как-то влом

Татьяна Золотилова

За девку... с таким отношением лучше вообще одному ходить в кафе.

Ну
Нурканат

Девок обычно на дом вызывают, но платят их сутенёрам обычно. А уж если набрались смелости пригласить на свидание девушку, уж не покажи ей, что ты жмот. Даже если у вас не сложится ни чего, пусть остенется у неё хорошее мнение о вас. НЕ ЖМИСЬ! Она и так понимает, что не сын Рокфеллера с ней.
Ах, цена? Потратьте на неё в кино (билет рублей 300 + поп-корн 100), а уж сами на себя сколько это ваше дело. В кафе? Если вы сядете за столик и начнёте НАГЛЯДНО считать свои гроши, то она может просто кофе попить заказать, а уж что вы будете кушать там, опять же ваше дело.
Т. е. хоть на ДВОИХ 2 тысячи захватите. На кино и кофе хватит.
Вот только знайте - ОНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Не нравится - вызывайте девок из экскорта. Деньги те же. Привезут, заплатите, 1 час и ...спид

Мария Лукичева

за Девку - НЕТ, а за за девушка всегда стоит. Это ведь приятно ВАМ, а не ей.
БЫТЬ МУЖЧИНОЙ - ваша проблема или задача или еще что-то.
ХОТИТЕ им быть - БУДЬТЕ и делайте что-то. А не готовы - сидите дома.

Юлия Тихонова

Тебе в предыдущих вопросах правильно написали - дрочни!

Ел
Елена

Зачем тебе девка? Открой кружок "умелые ручки" . И не влом и дешево!

Мишина Елена

идиот
если ты предлагаешь встретиться в кино или кафе, то конечно должен платить.
но есть другие места, где платить не нужно или совсем мало, но при этом развлечение будет не хуже.

у нас например за городом конюшня есть. час проката стоит рублей 200, причем там нет никаких соблазнов типа кофе-пирожных-другой жрачки, только катаешься и домой.
можно пригласить прокатитться на лыжах, тоже дешево и сердито
ну короче мозгами поработай и прикинь, чем в вашем городе можно дешево развлечь девушку

Дарья

ты все еще не сходил?? даже девки с тобой не идут?)))

Михаил Приображенский

Если приглашаешь ты - платишь ты. Если приглашает она - платит она. Если просто договариваетесь сходить - каждый за себя.

У Старьёвщика М

У матери своей спроси - она, видеть, девкой хоть куда была....

Юлия Лапшина

Зависит от того, кем вы себя позиционируете. Крутым парнем или обычным советским человеком.

Вера

За "девку" - думаю не стоит. А вот за девушку может быть. Да и скорее если девушка нормальная (а ненормальных нам не надо, правильно?) , то она не даст тебе заплатить за нее, потому что посчитает что в таком случае она выглядит дешевкой/проституткой/легкодоступной/обязанной тебе чем-то (нужное подчеркнуть).

Be

Стою я как то у театра, жду своих. И вдруг идет ко мне нечто с гвоздичкой в руках. Я как представила как он свидания вслепую назначает и эту гвоздичку несчастную трясущимися руками покупает, а потом копейки пересчитывает, не прогадал ли, фу.. . Свидание с таким лучше и не начинать.

Ольга Selivanova

а зачем ты с такой девкой куда-то идешь, если тебе денег жалко, сиди дома и непарься

Печенина Елена

Раз встал такой вопрос, то лучше и на свидание не ходить.