Ксюша

можно ли просить девушку о минете при первом знакомстве? если да, то как?

Андрей Кукарин

ахринеть.. вот мы дожили уже.... деградация идет полным ходом

Ольга Третьюхина

Вот бы в ответ какая нибудь преложила тебе в рот насрать и очко её вылизать. А, СЛАБО?

Юля Шабанова

а она что может просить у тебя из ювелирного?

Владимир Шкваркуненко

нет конечно, ее об этом вообще нельзя просить!!!

Света Субботина

парень ты дебил, сними лучше шалаву

Кр
Кристина

вообще противно ведь это...

Татьяна Большакова

Сразу как увидел спроси и смотри ей прямо в глаза.. . не моргай

Ма
Мария

если попросишь то она посчитает тебя придурком и извращесом лучше не надо

Тори Макарчикова

Просить об этом нельзя ни в коем случае, тем более при первом свидании... .
Поставьте себя на ее место и поймете почему _)))))
Удачи ...

Юлия

Да спроси - давай ты мне минет, а я тебе куни.. . При других раскладах можешь не просить)))

Алена ***

сделай ей куняшку