Ро Ман

Моя бывшая девушка, у меня с ней сын

Вышло так 8 лет назад мы расстались по причине того что меня арестовали и посадили, потом она вышла замуж, не удачно .И ещё раз потом вышла замуж сейчас живет с ним, но приезжает ко мне привозит сына, её муж запрещает и родня тоже видеться со мной. Но она всё равно приезжает в тайне от них, у нас нет ни чего просто мне хочеться понять для чего она это делает, спасибо за ответ.

Я много в жизни сделал ошибок, на то мы и люди чтоб ошибаться.

Я уже освободился она ко мне дамой приезжает.

Просто мне её не понять, пока я был там я бросил курить и вообще не пью, Недавно мама умерла. Зачем ей одной ко мне приезжать, я понимаю сына привозит.

Пока я был там, мы не общались хотя я пытался наладить общение, так зачем тогда сейчас приезжать ?

Ольга

Все тайное становится явным точно Она дУРА!!!

Смирнова Вероника

по моему она просто дура.

Резо Шония

неужели любит?

Ульяна Богданова

Хоть сама женщина но отвечу так "бабы- дуры! " Сама ездит я кажется понимаю почему, но ребенка возить по моему незачем ...

Луиза Никонорова

что бы ребенок знал настоящего отца и возможно не ненавидел в будущем

Виктория Разумнова

значит так ей нужно

Светлана Солопова

а сам то хочешь этого ?

Виталий Донос

Мозгов у твоей бабы нету. Ещё и ребёнок от такой...

Евгений Горячев

Хочет, чтобы ребенок знал своего отца! Она понимает вас. . она делает это ради сына, я так думаю.

Павел Иванюшенков

Все бабы дуры! Знаешь такое выражение? Это правда!