Ga
Galina

Реакция бывшего на нового парня.

Чисто интересно. а если у бывшего парня, с которым расстались непонятным образом, но который при расстовании говорил, что любит.... попросить совет по поводу нового парня... . и совсем не важно существует он или нет.... ведь прошло время, все вроде устаканилось и вроде все др. к др. миролюбиво настроены. какую реакцию это вызовет?

Оксана Павлова

реакция бывшего на нового парня :

" Ммм ...какой красавчик! вот шалун.... " ...

Ilya Khangireev

зачем у бывшего парня спрашивать совет о новом парне если нового даже не существует? ? )) какая будет реакция? ну я бы решил что вы ебанулись ))

Кирилл Faust

Глупо.... Выглядит так, будто ты хочешь вызвать ревность... Для советов есть подруги, а не бывшие парни

Елена Аксененко

Знакомым ее посоветую.

Ольга

Проявишь неуважение к парню.