Алишер Шомурадов

Какое будет у парня реакция?

Допустим если парень должен встретиться с девушкой которую даже не видел по фото ..а только общался !
Какое у него будет реакция если не понравится ?
он сразу уйдет если не понравится .какую придумает отмазку? все говорите короче

Надежда Моисеева

не какое, а какая, во первых. Реакция зависит от его воспитанности. Может и сказать "Уу.. чучело, блин" - тут уж, сама понимаешь, на дураков не обижаются. Но ты ж не дура сама - с идиотом встречаться, правда?

Salidin Kurmanaliev

все зависит от его воспитания.

Игорь Швырлов

Тебе западло фото поставить или ты реально стрёмная? Встречайся с ним вечером тогда...

Максим Цыбин

Ты же девушка сама поймешь)