Роман Киселев

Парни, ответьте какая у вас будет реакция ?))))

Допустим у вас должна состоятся встреча с девушкой (которую не видели никогда даже по фото) а только общались месяц!
вот когда она придет на встречу.. если не понравится какая будет реакция? как дадите ей это понять
если вообще не понравится ..вы уйдете или как?

Денис Махмутов

ты вчера этот вопрос задавала. если она меня устраивала в общении то почему она должна меня разочаровать? я же не жениться иду а встретиться с человеком который мне приятен в общении. от первого свидания будет зависеть в каком направлении в последующем пойдёт наше общение, разовьётся ли оно во что-то более.
однако мне кажется что ты элементарно бот, надеюсь что я ошибаюсь

Alexander Safronoff

Месяц - мало, да и без фотки лучше ничего не предпринимать (во избежание лишних моральных переживаний) У самого была ситуация, через 3 месяца общения всё таки лицезрел собеседницу.. . Сразу произошёл крах всех мыслей и представлений, даже был слегка разочарован) Но потом привык к её естественной красоте) )
Ну, а если про встречу, убежать не убежал бы, но многие знакомые тупо, под любым предлогом уходят)

Вячеслав

Никогда так не знакомился. Но точно купил бы ей цветы и предложил бы зайти куда - нибудь в кафе. То, что в первый раз запоминается надолго.

Артём

,,,,Я !
\
\....посЪмотрю КаКаЯ !! у меня на нЕЁЁ ☺☺
\
\....(( ЭРЕКЦИЯ ☺☺☺☺☺

Данил Тарасов

Если он нравственно нормален, то по крайней мере пообщается один фиг...

Nariman

Ну один-то раз нужно пообщаться, она же человек живой, обещаний и надежд не давать.

Денис Лейбин

Пообщаться в любом случае надо! Возможно возникнут точки общего соприкосновения. И потом, не красивых людей не бывает. Каждый человек уникален и красив по своему. А вот увидеть эту красоту - увы, дано далеко не каждому!
Минко xxxmu701255@mail.ru

Arkadii Troshec

Всегда смотрят на внешность! Если парню не понравилась девушка, то
1 Он будет спешить куда-то
2 Не будет флиртовать с вами
3 Не будет комплиментов
4 Будет мало говорить, т к будет не интересно о вас узнать

Просто это нормальная реакция. Но лучше всё-таки обменяться фотами.

Инга Николаева

если она не понравится, уйду к тебе

Дмитрий Попов

Если такое произойдет - "у вас должна состоятся встреча с девушкой (которую не видели никогда даже по фото) "
Я буду быдлом и мне будит все равно лишь бы дала
И смыслом моей жизни станет покрепче поспать, побольше пожрать и поглубже засунуть.