Наталья Дацюк

Парни, ответьте какая у вас будет реакция ?

Допустим у вас встреча с девушкой (которую не видели никогда! А только общались по интернету месяц !
И вот какая у вас будет реакция ..когда она придет на встречу.. если она вам не понравится ?)
и как дадите ей это понять... если она вообще не понравится ..вы будете с ней сидеть ?
короче все говорите
заранее спасибо

Shain Khasiev

Мало ли, что не понравилась. Вдуть всё равно придётся...

Галина Гроздева

Предложу ей нажраться. Водка любую делает красивой и желанной.

Екатерина Данилкина

Дальше буду общаться только по интернету.

Gulizar

у каждого своя голова и себе ты другую не пришъешь

Павел Комаров

У вас у женщин, такое мнение, как-будто мы бездушные. Все зависит от конкретного человека.

Марика Бородина

посижу пообщаюсь . думаю что не облезу . с лица, как говорится, воды не пить. ну а под конец встречи, как- нибудь деликатно, подвиду к том что наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны.

Оксана Дендиберина

Гусары денег не берут! Так что ничего страшного лиш бы характер был нормальный а воду с лица не пить!