Виталий Ермолаев

Парни ответьте прошу ???

Я общалась с парнем в контакте (обманула с фото, но потом призналась сама !
вы бы простили девушке такое?

Антон Мазухин

Да Вы что? Как так можно? А еще девушка.. Простил бы, если б она искупила свою вину при встрече...))

Николай Терехов

в принципе.. да..

Мухаммаджон Бахриев

Да, ведь сама призналась.

Юрий Якушев

Я бы подвох заметил, если фотка не настоящая пробил бы её в поиске и узнал бы с какого сайта.

Ольга Алексеева

зачем надо было вместо себя показывать кого-то другого?

Жангали Пшенбаев

смысл обманывать? любое общение может продолжиться в реале, ну призналась и молодец, хотя уже раз совравши... значит для тебя это норма, а кому охота лапшу носить...

Ри
Ринат

все зависит от того как вы на самом деле выглядите, если красивая то ДА, если не очень то тоже ДА, но во втором варианте - совру, а потом бы признался...