Юлия Эркенова

что у парня за реакция? у него на меня виды?

С другом хорошим хотели отдохнуть загородом на даче. Должно было быть ег двое наших друзей. Этот парень спросил откуда я знаю эту дачу, я отвеиила что она принадлежит бывшему моему молодому человеку. Парень смутился, стал спрашивать не испортит ли мой бывший нам отдых и как то сьехал с темы отдохнуть на этой даче. Откуда у него такая реакция?

Aliona Plescan

Что за бред? ! Иди лучше приготовь пожрать, я голодный!

Андрей Шитиков

Реакция потому что он ревнует тебя к твоему бывшему парню вдруг он опять уведет тебя. На первом месте для тебя твой бывший парень а на втором он. Это он так считает.