Lyudmila Smirnova

Вы бы стали выходить за парня когда отчетливо виден расчет с его стороны?

чувств к нему нет, но по возрасту пора семью допустим, а его родители старые знакомые семьи и постоянно настаивают на развитии отношений и женитьбе, он изо всех сил старается тоже, но выглядит это так как будто они просто хотят повыгоднее его пристроить.

Natasha Malceva

Брак - это и есть рассчёт. Если уж считаете, что замужем быть надо, особенно по возрасту, то вообще не понимаю зачем выбирать? Какая разница а кого замуж выходить? В нашем обществе, главное, чтобы муж был. ТОгда никто не скажет, что никому не нужна. Это ведь самое страшное - усомниться в своей ценности только по тому, что живёшь без партнёра.
Поэтому, я считаю, что в принципе, разницы нет за кого выходить замуж.

Ирина Якунина

Иногда браки по расчету более долгие и удачные чем по любви. Если только он не психически больной. а расчет в чем? вы миллионерша? тогда просто составьте брачный контракт и не беспокойтесь.

Сергей Ермаков

нее.. . расчитать сложно...

Sex

конечно нет.

ДА
Динара Андержанова

я думала сейчас такие браки только в кино :(((
неее подумала бы наверное 100 раз перед этим... искала бы другой вариант пока :)))

Роман

Нет, конечно, тем более если нет чувств.

Геннадий Полковников

нет! такого добра нам не надо 😄

Ольга Андрианова

если готовы взять содержанца, выходите. я бы не хотела, чтобы кто-то самоутверждался и самореализовывался за мой счет.