Денис Фокин

ваша реакция на то, если вашему парню другой парень ударит в пах специально? вопрос для девушек только

Виктория Ч

а какая должна быть? ну наверное пока у моего писюн болеть будет, спать со мной будет его обидчик. И это будет моя специальная месть за удар)))

Валера Коробов

Будет ржачно))).... я высказала свое шуточное) мнение и не надо мне угрожать!

Constantin Tugui

все ок заметано

Екатерина Зябкина

откуда вы дебилы беретесь а? все заполонили.