Дария Езерская

почему когда у меня есть возможность познакомиться с девушкой, я думаю, сколько мне придётся заплатить и пропадает охота

Юлия Соболева

Правильно делаешь!

Асел Макеева

хахах.. . нельзя быть таким жадным. тебе просто еще не встретилась та девушка ради которой ты будешь пахать как папа Карло для того что бы она была с тобой.

Алексей Кувардин

Тогда сначала думай о том, сколько ты можешь заплатить, а потом ищи возможность знакомства с девушкой (той самой цены).

Тимур Чик

когда влюбишься, не будет важно сколько ты на нее тратишь)

Людмила Фанасова

если думаешь о стоимости-возьми проститутку. удешевить отношения можно романтикой- прогулки под луной, ночные мосты.. все пока бесплатно.. . а там и видно становится какая девушка.

Юлия Лобынцева

Вероятнее всего потому, что ты любишь деньги больше чем девушек.

Юлия Мишустина

Твой расчет ни к чему хорошему не приведет. так как жадных. большинство не любят.

Истам Гайбуллаев

Нормальное явление епт!!!!