Ирина Шарова

Как вы себя развлекаете когда вам становится скучно на свидании?

Дмитрий Титов

Если становится скучно то больше не стоит ходить на свидание с ним, тратить время_лучше подыскать другое,

Юлия Ха

начинаю одеватся...)))))))))))))))))))))

Виктор Клыков

начинаю подло портить воздух

Анатолий Дмитраница

начинаю раздеваться )

Олечка Золина

не случалось подобного

Александр М

Я такая.... словно из рая! Вся такая плясунья, затейница и заводила, если что, то коня остановлю, изловлю орла! В поле воробья загоняю ))))))