Тоня Казакова

Чем вас нынче жизнь развлекает или скучно так?

Viktor Eremkin

Мне не скучно, я просто не знаю, что это такое; -)

Сергей Голдырев

weko4et anus, 4tobi potom viebat

Дима Трушин

Развлекают дураки

Dato Vilja

Для меня каждый день интересен. Всегда что-то новое происходит. Не подумайте - у меня нет склероза...

Мария Щербинина

Сериал перестал быть хорошим. Пошли дешёвые серии пока (

Жанна Ситникова

В жизни всегда можно найти что-то интересное, а самое интересное - это люди, общение...

Ольга Синица

развлечение одно "любимая работа"
Я люблю свою
работу, я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, 8 Марта, ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони, ну а я ...бессмертный пони!