L@dy Uncert@inty

а как обычно себя развлекаешь если ну прям оооочень скучно?)))))))

Екатерина

Играю на гитаре и пою)

Максим Русаков

надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пиздец, вы - ракета!

Екатерина Власова

включаю громко музыку и танцую.

Марис

Трачу деньги! либо придумываю новый макияж, ногтевой дизайн, смотрю фильмы про любовь, сижу на форумах и в майле "ответы"))

Дмитрий Федотов

замуж тебе пора!!!

Настена Сенина

Сюда захожу вот

Сима Некрашевич

Если прям так скучно - то проще лечь спать, чем делать какие-то усилия для развлечений! ))

Наталья

А тебе это и правда интересно?
Вот мне щасс действительно немного скучно.
Хочу проехаться по ночному городу, посмотреть как же красиво, скоро мосты будут разводиться.

Павел Габур

Левой рукой .

Дмитрий Евгеньевич

фильм посмотри