Оксана Абдулова

Почему парни когда узнают что я сирота, -меняют своё отношения ко мне? Стараются отдалится...

Ел
Елена

боятся ответственности, это гнилые парни.

Ан
Андрей

А ты им не говор об этом

Татьяна Уткина

видимо вам такие нравятся

Елена Прекрасная

Я не знаю. Может просто не ваш парень был. У меня до мужа тоже несколько было.

В*
Валерия *******

это не мужчины. это трусы.

Viorel Evdokimov

хз, или дураки или слишком умные. Без семьи ребёнок не может вырасти полноценным человеком, но как по мне - так тёща это лишнее бремя и проблемы, а значит без родителей девушка является более приемлемым для меня вариантом отношений. Весь вопрос в характере и тараканах в голове.

Роман Павлов

идут лесом такие) тебе лучше )

Илюшка

нормуль. большинство не планирует серьезных отношений сразу. совесть не дает с вами мутить что то не прочное. берегут карму и вас.

Вл
Владимир

ты где таких находишь?

Jkub Jkub

Возможно, тебе только кажется, что из-за этого.

Оксаночка Шоколадка

не говори.. . жалости не дождешься

Игорек Антонов

Странно. Если ты не страшная, не старая, да ещё и без тёщи-ты невеста-то завидная!