Александр Мышкин

он меняет своё отношение ко мне при любом моём проступке, даже если я на него обижусь, что делать?

у меня произошла такая ситуация, однажды я очень сильно обидела своего любимого человека, но кроме этого я очень ревнивая и обидливая, и так.. обидев своего любимого человека, он поменял своё отношение ко мне, словом, скатина, и вы просто не представляете какой он был! я с ним поговорила откровенно на эту тему, он мне все объяснил, поняв свою ошибку я пообещала что такого больше не повторится! мы зажили дружно и там все было хорошо, пока я не обиделась из-за его проступка и он тут же поменял вновь своё отношение ко мне под словами "мне надоело тратить нервы" мы вновь всё решили и теперь при каждой обиде он так делает.. я уже ну просто ко всему снисходительна.. а ему мало... я не знаю что делать, но к тому же не хочу терять.. очень люблю его, не хочу соплей, всей боли которая будет, вообще потерялась!

Кирилл Красноруженко

а вы думали девушка нужна мужчине что бы всё усложнять. Я его отчасти понимаю. Если вы будете по мелочам обижаться и тратить свои и его нервы, то отношениям придёт конец. Кто-то должен принять другого в большей мере.