Надежда Иксанова

прочитайте внизу и подскажите !!!пожалуйста умоляю

я все лето общалась с другом ну как мне казалось (я не знаю кем он меня считал )а щас когда мы видимся в школе даже привет сказать не можем а домой приходим и начинается мы так хорошо общаемся как брат и сестра! ! а в школе такое ощущение что мы вообще не знакомы отводим глаза друг от друга и все такое ((((((
а последнее время вобще не общаемся ну как так привет как дела и все !
а я даже хочу общаться но теперь я не знаю он хочет или нет! хотя я пишу типо стали плохо общаться а он нет нормально все .а на самом деле нет ...и писала может ты не хочешь со мной болтать или как? он писал то что нет хочет

хотя как мы друзья (только не гуляем а просто общаемся вконтакте )

ВОТ Я И ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???дальше так общаться или все закрыть и все больше не общаться и не дружить или вы посоветуете свое что то ???Ответьте пожалуста

вот именно то что гулять мы не можем !!!
и он старше меня на 2 года
А я хочу просто хорошо дружить или даже иметь себе брата блять

может еще что не будь посоветуете ??правда запуталась аж слезы подступают

Юлия Алекссева

общайся дальше и гуляйте пощаче

Мурашкин Александр

Не заморачивайся!

Светлана Ионова

Он малолетний идиот и с этим ничего не поделаешь пока не подрастет)) Смирись или прояви инициативу в школе!