Натали

Подскажите пожалуйста! Умоляю..

Если я куплю этот виндоус http://www.dns-shop.ru/catalog/i114739/licenziya-microsoft-windows-7-home-basic-64-bit-russian-dsp-oei-dvd.html и захочу переустановить его в будущем, то мне придётся заново покупать его или нет? Лицензионный код срабатывает лишь раз? Не советуйте качать пиратские репаки, знаю, умею, с 2007 года пирачу, но меня интересует сейчас именно эта лицуха..

Максим

ОЕМ версия привязывается к МАС адресу компа. Тоесть именно на этом же компе её можно активировать хоть 100500 раз, на втором нет.