Елена Кашкавал

подскажите пожалуйста УМОЛЯЮ

купил samsung i9100 китайский за 4500р но вот проблема хочу поставить заводские установки просит пароль и я незнаю что делать

ПОМАГИТЕ УМОЛЯЮ

китайскую подделку

Екатерина Никишина

Купили серый оригинал для китая?
Или китайскую подделку?

UPD
Тогда найдите его настоящее имя, часто под батареей пишут и гуглите его.
От 2го галакси мануалы бесполезны, т. к. никакого отношения к нему ваш телефон не имеет.

Анюта Казеннова

можно просто обратиться в центр поддержки или как он там называется. там уберут пароль.

Алёна

Если телефон не б/у, то подбирай пароли стандартного плана. 0000, 000000, 1234, 12345, 123456, 1111, 111111.