Света Силантьева

ПОДСКАЖИТЕ ФИЛЬМ ПОЖАЛУЙСТА!!! Умоляю!!!!

.. вобщем в фильме как я поняла у мужчины был сын-инвалид а у женьщины дочка... и эти самые мужчина с женьщиной начали встречаться... а сын Мужчины был против и с той девочкой они постоянно ругались. . пока она как то раз не повела его в парк гулять... и там вобщем они поссорились и он решил поехать один. . назад но покатился вниз по дороге и чуть не упал та девушка его спасла.. . и еще она училась в медицынском инстетуте сначало не очень а как захотела ему помочь взялась за ум.. . и ему помогла. .
потом они полюбили друг-друга и он встал на ноги... хи как то так) ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ УМОЛЯЮ!

Юльсэн Нефедова

Только супер майк

Ленара Неваленова

Терапия любовью