Иван Михайлович

Подскажите, пожалуйста, как прочитать?

Напишите, пожалуйста, транскрипцию вот этого японского слова - 合理的な
Как это будет звучать?

Са
Сашка

合理的な - го: ритэкина (в стандартной киридзи)

Александр

в гугл переводчик вставь и там есть функция "произношение". Жми - и слушай! Так сложно догадаться? ? Я не говорю тебе, чтобы ты пользовался гуглом-переводчиком для перевода, я сам им не пользуюсь, потому что он неадекватно многое переводит.
Но функция "произношение" очень хорошая у гугла и если не знаешь, как произносится слово, в этом плане - гугл в помощь