Ирина Кургузова

прочитайте описание и подскажите, пожалуйста

Не давно увидела фотоаппарат с пленкой, хочу купить, но не знаю со вспышкой или нет. Прочитала описание вот что там- Камера может быть оснащена мощной вспышкой Fritz the Blitz, с возможностью трёхкратного изменения силы импульса. ЧТО ЗА ТРЕХКРАТНОГО ИЗМЕНЕИЯ СИЛЫ ИМПУЛЬСА? подскажите, пожалуйст

Светлана

ТРЕХКРАТНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СИЛЫ ИМПУЛЬСА - значит есть возможность изменять силу светового импульса (Светового освещения) - увеличивая ее мощность до 3-х раз. Все просто.

Кристина

три разной силы вспышки может мигать этот фриц.

Ан
Анютка

ну как написано-так и понимай--3 кратн--значит 3 ступени