Галина Соболева

Как натренировать организм? Прочитайте описание

Со здоровьем у меня порядок, с весом тоже . Да и будь всё так просто - я бы не писал это, а уже взял гантели в руки или бегал . Отжиматься, подтягиваться, руки качать не могу, точнее левую, внешне выглядит как и правая, но надо операцию делать будет чтоб всё было пучком . Ну и бегать ...так вышло, что хреновая ситуация вышла с пальцем на левой ноге, и теперь я постоянно хромаю, бегать не могу совсем, временно конечно . Может я не очень хорошо всё описал, но если кто понял, то напишите какие ещё есть упражнения, а то я утром только потянусь, а у меня уже в глазах темнеет . Пожалуйста, только включите мозги для начала . Н-да, наверное ...перечень действенных упражнений значительно убавился . Но может осталось что ?

Михаил Коршунов

Если ты калека, то тебе к врачу, он тебе даст консультацию в плане оздоровительной гимнастики, а если ты любитель создавать себе геморрой, то это тебе к другому врачу)

Анастасия Соколова

А в бассейн можно и тебе! Ты видел пловцов? какие плечи! Какие руки! да и ноги с попой ничего так!