Елена Овчинникова

Как натренировать выносливость?

Хотел утром бегать трусцой по 1 часу, чтобы похудеть. Однако, побегав, понял что от силы в спокойном состоянии могу бегать всего минут 10, даже медленной трусцой. Как можно натренировать выносливость? А еще после пробежки, говорили должен быть бодрым, а у меня наоборот глаза слипаются.

После пробежки принял контрастный душ.

Вячеслав Федоров

Побегай пол годика. Потом без пробежки не обойтись будет.

Lilya Lilya

Сиди у компьютера каждый день по 20 часов.

Ай
Айгуль

Нафиг бегать? Лучше мышцы качайся, бицепс, трицепс, спина, трапеция, пресс, ноги, а потом кардио .

Вера Горкина

продолжай бегать, это организм ещё не привык, кардиоупражнения включи или велотренажёр в подготовку, бокс, прыжки через скакалку