Ал
Александр

как повысить сексуальную выносливость у мужчин?

Константин Половинчиков

Калорийное и вкусное питание ...Нервное спокойствие.... На худой конец виагра, миагра, силамакс и прочее!! !
Но таблетки не помогут если он нервничает по какому-то ни было поводу.. .
Так что соответствующая обстановка и хорошее питание --тебе в помощь!! !
Только не жди результатов как порнофильме!!!! Это не из реальной жизни.... В реале --палка-две за ночь.... Но ежедневно... при воздержании чуть больше... .
И не слушай болтунов, которые говорят, что могут 7-10 раз подряд... СКАЗКИ !!!

Евгений

понизить её у женщин

Алексей Громов

методом тренировок или вспомогательных препаратов .

Алексей Беляев

Мужики Вам не куски мяса, хватит нас насиловать.

Ал
Альпенгольд

Для решения этого вопроса вам надо походить на курсы нимфоманок

Sheryl Keltso

Сжигайте жир! Жир у мужчин - биологически активен. Он подавляет выработку тестостерона.

Наталья Торгачева

Это нетрудно. Самое главное - исключить однообразие. Для этого надо надо официально разрешить регулярно менять надоевших ему женщин на более молодых и привлекательных.