Александр Бовт

Посоветуйте упражнения на выносливость в домашних условиях!

Екатерина Шукаева

Приседания с нагрузкой! Но в домашних всё же не советую. Если уж на выносливость, нужно хорошенько разогрется, пробежатся, сделать пару разминающих упражнений, а потом и на выносливость себя проверять. А иначе и до нарушений в нервной системе не далеко.

Алексей Самарин

придумауте сами

Азиза Бахронова

набрать в рот воды, сесть на газовую плиту и ждать, когда она закипит