Андрей Пестряков

какими упражнениями можно накачать попу в домашних условиях?

Ирина Ерохова

Приседы. или выпады с гантелями

Елена Прошина

Хорошо помогают розги. Попа увеличивается в размерах быстро и, главное, они прибавляют ума.

Максим Плуталов

упражнением "огурец"

Di
Dima

Встаешь на четвереньки и делаешь махи ногами вверх, и еще с разными углами...

В.
Вячеслав .

ходить ей по полу ( вперёд и назад) с вытянутыми ногами и стараться их не отрывать от пола

Dasha Maslikova

Для того, чтобы накачать попу, достаточно хотя бы 2 раза в неделю приседать, можно сначала просто с грифом, потом уже со штангой, постепенно увеличивая вес. Ну и конечно же бег, При этом стоит помнить, что сбалансированное питание и здоровый сон - это Ваш путь к успеху.

Lena

Без отягощения не накачаешь. С отягощением присед и выпады.