Ruslan

Можно ли накачать свое тело в домашних условиях? Если можно ты напишите пожалуйста упражнения

Любовь Витушкина

Приседания
Отжимания от пола
Подъемы на носки
Подъемы корпуса из положения лёжа/пресс/

Олег Тарураев

отжимания, по 3 подхода по 20 раз и делать качественно... 1 отжимания с широкой постановкой рук, 2 Ладошки "сердцем" ,3 ладони на уровне живота, руки прижаты к телу, 4 просто отжимания, но ноги положить на кровать или диван... пресс-кранчи делай 5 подходов по 20 раз. если есть гиря делай французский жим одной рукой... и той же гирей качай бицуху.... просто в конце занятия сядь на табурет, локоть упри в ногу и качай... ну для начала можно количество повторов сократить, но не подходов, и если есть турник, то прямой узкий хват, обратный узкий хват, обратный широкий хват с отведением плеч назад.... по количеству сколько можешь

Евгения Озерова

Отжимайся в день 500 раз как тебе угодно, два месяца пройдёт и ты уже накачен!