E Кайрбек

напишите пожалуйста методику как накачать пресс в домашних условия) напишите пожалуйста...)

Миша

На ютубе и гугле забанили ?
Если тебе лень набрать на ютубе, то качать ты как будешь ?

Эльмира Галяутдинова

Просто лечь на ровную поверхность, на спину и поднимат и опускат ноги не сгибая их. Потом можно сгибать и разгибать. Полчаса одео и полчаса другое за месяц прес точно появиться.

Е....

1. Лёжа на спине, ноги согнуты, руки за голову - тянешся локтями к коленям, (работает средняя часть пресса) 2. Лёжа на спине, ноги прямые или немного согнуты (сделать так чтоб ноги не отрывались от пола) - поднимать туловище полностью (работает верхняяя часть пресса) . Делать надо оба упражнения ( чтобы в итоге не было смешно) , не обязательно одновременно или в один день, но оба. Повторять упражнения через 3-4 дня