Николай Шемчук

Описание прочитайте (((

Голые девушки, я этого не знала... Пригласила друзей 2 мальчиков... Хотела показать новую игру, высветились они! Теперь они в школе всем рассказали... Но до этого они меня шантажировали, что бы я им все давала и все подсказывала ((Как быть!?

Galina Viktorova

Эх.. . где мои школьные годы)) ) Мне тоже одна все показывала) и пизду и сиски)))

В*
Валерия *******

Общий смысл понят, но не уверен, что понят правильно )

Ва
Василий

а мне одна в школе давала начиная с 10-го класса

Александр

были бы голые мальчики, может ещё было бы о чем переживать, а теток голых пускай сами стыдятся, вообще не вижу проблемы! по моему все знают что есть такой вирус.

Юля

Походу, оригинальный текст был на английском.. . А это - компьютерный перевод. Ни хрена не понял.