Елена Нащекина

Очень ревную его к одной его бывшей. Не знаю как справиться уже с этим чувством

Это не беспочвенно и между ними и правда что-то есть/будет или же это просто мои комлексы и неуверенность?

Охотник Заудачей

Только убедившись в противоположном, вы перестанете ревновать.

Настюшка

Вы хотите убедится... а ВАМ ваши нервы и будущее безразлично? ! сперва создайте плацдарм куда "отступать"....

Vladimir Vishnevsky

Я бы посоветовала откровенно поговорить с вашим мужчиной, в противном случае вас будет всё больше и больше мучить это чувство. И к тому же, если он нормальный мужчина, то всё, что было у него в прошлом - должно остаться в прошлом. Удачи!