Юлия Рвачева

Нравиться очень одна поп-звезда. Я в нее влюблен. Даже ревную. такое впечатление, что у нас уже что-то было.

Есть много поп-звезд, которые явно лучше нее. Но к ним я равнодушно отношусь, как и должно быть по идее. Что меня ждет в личной жизни в будущем? Буду ли я с той девушкой с которой хочу быть? Денис 12.03.1996 Спасибо)

Мария Васильева

Это уже нездоровая стадия. Наркоманическая любовь. Психотерапевты - вам в помощь

Светик Коврова-Степанова

забудь. создай себе другую реальность.

Карен Погосян

Во сне да, а так реально забудь и старайся найти настоящую свою!!!!

Андрей Крупенин

мда, занесло тебя. . сочувствую.