Aлексей Жуков

очень не нравится попа

, мне подсказали, что приседания, махи и т. д помогут её исправить. Как вы думаете, поможет? (уже две недели приседаю и всё это делаю, вроде бы, попа стала немного лучше)

Да
Дарья

Один из вариантов:
встань перед зеркалом и вертя ногой по всякому смотри на попу.
как поймаешь украшающее напряжение нужной мышцы - запоминай и эту мышцу качай.
тут уж подбирать индивидуально, даже те же приседания с разным положением стоп(носки вместе или врозь) разные мышцы качают.
и сильно зависит от типа телосложения, но обычно хоть маленький эффект но есть

(хотя вообще-то твоя попа должна нравиться не тебе, а твоему избраннику)) )

Ан
Анна

продолжайте приседать) увеличьте вес, попросите тренера составить круговую тренировку

Анастасия

Кому она не нравится,Настя? Главное что бы она нравилась хозяйке!

Вера

физические нагрузки необходимое условие здорового огранизма всех биологических существ земли, Вы не с Марса надеюсь?

Ир
Ирена

мне бы твою попу - все мужики были бы мои !