Vitaliy Захаров

я очень влюблен в одну девчонку

Я влюблен в одну девушку, у нее есть парень они вместе три года, мне охото быть с ней, она очень хорошо относится ко мне, спрашивала вот вчера нравится ли он мне, скучаю ли я по ней и .т. д. Я ей никак не могу сказать что хочу с ней в отношении, у нее есть парень потому что, что мне делать вот в такой ситуации?

Светлана Педанова

пхах) а вот и троли поналетели) и правдо - дрочи XDDD

Екатерина Бадеева

Скажи правду, как есть)

Марина Зарубина

ну ты представь он ее воспитывал воспитывал три года мучился, а тут ты нарисовался на халяву

Станислав Зимин

скажи ей... а там посмотришь

Юр
Юра

Купи 777.

Joni Si

блин если ты нормальный пацан, бери всё в свои руки и действуй. Девчонки любят настойчивых парней. и скажи ей о своей любви, только соплей не надо. . удачи тебе!!!